Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 230 м

Добрый день. Верните услугу ОНЛАЙН ЗАПИСЬ. Было удобно для меня и моих знакомых выбирать по несколько процедур, выбирать время и нужных мастеров. Звонишь, запишут для галочки на что-то одно, приходишь, а времени в обрез! "Ой, Извините, ну вы же сказали, что только на одну процедуру". Не буду я ехать из центра города к вам на одну процедуру!!! А прийти в другой день уже никак, т.к. свадьба завтра!!! Зачем у вас висит эта услуга, если она отключена. Кажется хороший салон, а денег на программиста нет!!! Позор!

Ребят из Москвы, кто этим занимается, не всегда получается ускорить из-за их плотного графика.
И если Вы заранее знали, какая Вам услуга ещё нужна, почему сразу не записались?
Это же вполне нормально, что в хорошем салоне, трудно попасть к мастеру день в день и все расписано заранее.
И запись ведётся за неделю минимум.
Но мы очень сожалеем, что вас это огорчило, постараемся исправить все в кратчайшие сроки. Спасибо за отзыв! Желаем Вам прекрасной свадьбы💐

• Доброй ночи, Ирина! Программист есть, все в порядке, но с приобретением новой бонусной программы для наших клиентов, произошли некоторые технические изменения.
    И запись ведётся за неделю минимум.

• Спасибо за истинные и горячие пожелания, я замужем давно, свадьба у подруги, которая по Моему совету ходила в ваш салон. Я написала, что когда были на месте, у вас было рассчитано время на одно, вместо указанного по телефону! Может администратор устала, или ее отвлекли, это уже не имеет никакого значения. Уже слишком поздно, что-либо выяснять. Запись была недели за полторы, дело не во времени. Хоть за 3 недели!!! Причем тут за какое количество дней. Цель вашей работы в комфортном обслуживании клиентов. Не в вашем комфорте, а их. Если ввели услугу, как во всех салонах города, онлайн-запись то и поддерживайте ее в нужном состоянии! Программистов и в Новосибирске не мало, не надо отговорок!

• Мы не оправдываемся, а объясняем ситуацию, если не поняли, то програмист есть, и с его стороны выполнено было все, что необходимо. В любом случае, благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше. Спасибо☺️