Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

На стрижку и окрашивание хожу к Алле, она мастер своего дела! Цвет получается ровным и стрижка хорошо укладывается после мытья головы:)

Очень долго решалась, но все-таки выскажу один минус по другой услуге: мастеру по маникюру не мешало бы пройти повышение квалификации! Перед свадьбой решила сходить на гель-лак к профессионалу, т.к. хотелось отдохнуть и самой себе не делать (подумала: вдруг от нервов сделаю сама себе криво). Делала белый френч с росписью 2-х ногтей. Итог: "улыбка" кривая, а про роспись не хочется даже говорить. Если бы мастер сказала, что она не умеет этого делать, то я бы сразу отказалась.

А с чт у нас выходит новый отличный мастер по маникюру и педикюру. Спасибо за ваш отзыв🙏🏻

• Добрый день, Катерина! Зря сомневались писать или не писать, обязательно пишите, а ещё не стесняйтесь говорить администратору, если что-либо не так! Нам очень важно мнение наших клиентов, мы проведём беседу со Светланой и отправим на курсы повышения☝🏻️