Пуэрто

Магазин чая и кофе
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Вчера вечером заходили чтобы купить чай , к нам подошла девушка предложила помощь ,а в итоге даже стоимость чая назвать не смогла . после чего пришла еще одна работница этого заведения ну и более менее начала нам рассказывать про чай, с ценой опять же таки была проблема ! Больше всего не понравилось то ,что когда она показывала нам пуэр распоковав чай она начала руками его трогать ,колупать чай ногтями! Это вообще как? Что касаемо внешнего вида... Приемлемо ли ходить на работу без лифчика с торчащими из под футболки сосками??? В общем была просто в шоке от этого всего. Больше туда не пойдем,чего и другим советую, раз начальство позволяет ковыряться руками и ногтями в напитках гостя !

• бррр.. ну а нижнее белье..

• Интересно, я один не понял, вы за чаем пришли или на грудь сотрудницы смотреть?))) У нас страна свободная каждый может выглядеть как хочет даже на работе. Это не офис. Ходите крысятиной а потом на сайтах сексуальное неудовлетворение сливаете) не нравится что то скажите сразу на месте.

• Неудовлетворенность? Ахахахах!
    Если вы не в курсе ,то форма обязательно должна быть в любом заведении! Если бы она работала стрип.клубе каком-нибудь ,то без проблем ,вопросов к внешнему виду никакого не имела бы ,а тут продавец( лицо компании) . если там принято ходить хер пойми в чем,то это говорит о том ,что начальство наплевательски относиться к своим гостям.
    На счет "крысячества" время близилось к закрытию и управляющего на месте я не обнаружила чтобы указать на их ошибки !

• а может вам свободы хочется? ходите целыми днями в белой блузе у себя, а другие цивилизованные места, где дают волю у вас вызывают злость? вам безынтересно парировать после выражения "хер пойми", также после этого выражения, вы не похожи на деву из благородных девиц, поэтому лично мне не понятно, что вам так дался внешний вид, если вы идёте за чаем или кофе, может вы идёте других девушек и парней рассматривать, чтобы вечерами здесь строчить, когда наскучит инстаграмм или очередной сериал. а ваши другие отзывы...не сложно быть всегда жертвой? здесь плохо, там тоже плохо? неужели ВАМ настолько скучно жить, что во всём вы видите дерьмо? запишитесь на вечерние курсы дизайнеров, чтобы шить другим "форму" и жить счастливо без флампа. всё в жизни возвращается.

• И отношение начальство к гостям-это всегда прекрасное качество продукта и самый вкусный кофе, а не что-то другое.

• Еще раз повторюсь что акцент был не на внешний вид ,а вы именно к нему прикопались.за живое задела,да ?И для вас норма как мне показывали чай??
    На свою работу я хожу строго в форме , и прекрасно понимаю зачем она мне нужна . Если вам приятно ходить в те места где работники спокойно могут ходить в уличной одежде и грязными руками трогать ,то что вы потом будите утреблять , в таком случае пожелаю вам удачи на приеме у врача .
    И не трудно догадаться кто вы. Вместо того чтобы яро защищять свои интересы,лучше бы устраняли те ошибки о которых вам говорят , дабы не было плохих отзывов о вашем заведении !

• что за бред... часто покупаю чай китайский здесь на вынос и на вес. очень вкусно и персонал хороший. девчонки и парни, которые работают всегда ухожены и приветливы. реальное какое то неудовлетворение половое в комменте)

• Если вы действительно думаете что я в своем отзыве сделала акцент на грудь,то вы очень глупый человек!
    Если вы прочитаете внимательно , то надеюсь поймёте что суть заключалась в том что чай она трогала руками и выколупывала из него веточки НОГТЯМИ!
    это уже идет полнейшее несоблюдение санитарных норм!

• очень смешно Катерина) ахаххахаххаах, какой юмор,,.ахаххаххахаахха))) какая тонкость)))

• Кстати , руки не доходили написать отзыв . Забегала на днях туда прикупить чая мамочке . Видела девушку тоже в таком виде . Неприятно и не эстетично выглядит . 👿