Пуэрто

Магазин чая и кофе
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м
st.polina написала 2 отзыва об этом месте

UPD:// спасибо, что слышите клиентов) даёшь пуэр за 150 рублей :)

Как и со многими товарами/услугами, я остаюсь верна компании/бренду, пока и компания отвечает мне взаимностью и масштабно не косячит.
Периодически не вкусное молоко, долгое ожидание было вполне терпимо и я заезжала к вам за пуэр-латте реально каждый день. В будние дни и вовсе забирала 3-6 стаканов кофе по утрам для своих коллег, и это при том, что у нас в офисе есть кофемашина и немецкий заказной кофе, мы всё равно утром предпочитали латте-пуэр/капучино/латте с вашими сиропчиками.
Но я искренне не понимаю ценовую политику Пуэрто. Даже когда латте-пуэр стоил 150 рублей, будем откровенны, для чая с молоком на вынос это как-то многовато. Даже известный любитель высоких цен Денис Иванов и тот дает в Чашке кофе скидку 50% на кофе, в Travelers тоже есть скидка на вынос, продукты Кузины я уж не буду упоминать, там насколько я знаю - не сравнимо печальное качество.

В итоге новые цены резко + 15%:
большой пуэр-латте с сиропом 180 рублей
большой капучино с сиропом 150 рублей

И нельзя сказать, что это неподъемная цена и это ударило бы по бюджету. Вопрос только в том, что когда вы продаете кофе/чай to go(!) на 8 квадратах в очень ограниченном пространстве, при этом у вас есть целый поток постоянных и благодарных клиентов, это не значит, что можно делать с ценами всё, что угодно и итак прокатит. Теперь вот снижение только от нашей команды на 150-700 рублей в день, не велика беда конечно, но просто всему должна быть мера и объяснение.