Пуэрто

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Очень люблю вашу сеть, всегда с радостью иду к вам, но последний раз очень расстроилась. Во-первых, сложилось такое ощущение, что я знаю о меню и о приготовлении кофе больше, чем персонал! За барной стойкой находились парень и девушка, и вели себя очень рассеяно, спрашивая как готовить напитки, сама работала в общепите, понимаю, что не всегда знаешь как точно готовить напиток, но стоит же быть уверенным перед гостями! В Латте пуэр налили очень много сиропа, прям четверть стакана, вкус пуэра перебивался напрочь(

Во-вторых, не стоит называть масалой то, что ей не является, смесь сублимированного чай- это не масала, вкус принципиально другой же(

В общем вышли от вас, напитки не вдохновили, персонал также, ставлю три звезды только за сложившееся впечатление ранее!