Пуэрто

Магазин-кофейня
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м

Зашли с подругой взять по стаканчику кофе на прогулку. Заказали у задумчивого молодого человека два латте, один с карамельным сиропом, второй без сиропа, но с корицей.

Сначала молодой человек забыл, какой сироп я его просила добавить. Потом запутался, какой из двух стаканов с корицей, а какой с карамелью. В довершение снял с карточки подруги стоимость латте с карамельным сиропом, в то время как она заказывала с корицей. Вернул правда наличкой ей потом 10 руб.

По вкусу ничего особенного, латте как латте. Я бы даже наверное немного добавила сахара для вкуса.

Работают две кассы, т.ч. долго ждать не придется, хотя возможно придется потесниться, т.к. помещение маленькое, и когда идет обслуживание нескольких клиентов сразу, то тесновато и шумновато. Но в целом нормально.