Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

06.03.2016 "посчастливилось" посетить этот магазин. Взяли несколько джинсов, чтоб наверняка, и отправились с супругом в примерочную. Хочется отметить сразу, что на входе в примерочную нас ожидала огромная куча, наваленных вещей и посреди всего этого хаоса нас встречала девушка-консультант и командным тоном распределяла всех по кабинкам. Ну да ладно, может работы много, устала, запарилась, всему можно найти объяснение. Мы же стали просто примерять джинсы, не обращая внимания на грязную примерочную и отсутствие элементарных коврика и стула. Я находилась в примерочной вместе с мужем, и вдруг командант-гардеробщик объявляет, что находиться в кабинках для примерки может только один человек. После этого одергивает занавеску, глядя на моего раздетого мужчину, довольно грубо хватает меня за руку и выдергивает меня из примерочной, обуславливая свое поведение тем, что правила заведения такие. Мы спокойно спросили, почему на входе в примерочную нам не сказали об этих правилах, и где об этом вообще написано? Ответ последовал гениальный: "В примерочной может находится только один человек без посторонних. Это правила нашего магазина". По всей примерочной пошла волна возмущений, а мы приняли решение не продолжать примерку в такой обстановке, сдали вещи и направились к администратору дабы поставить его в известность о неподобающем поведении персонала. Внимательно выслушав нас, администратор принес нам извинения, опять же сославшись на правила, о которых нигде не написано, и посетовал на требования безопасности. Уважаемые, за безопасность надо платить. А за ее отсутствие расплачиваться. В том числе и репутацией. Но в данном случае это перебор, нужно относиться с уважением к покупателям, и применять превентивные меры безопасности не оскорбляющие ваших клиентов.