Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • Военная, 5 — 1 этаж

В этом сезоне Ваши коллекции радуют меня - и сапожки бомбические прикупила (весенние) и нереальные джинсы к лету!

Сапожки супер удобные! Хотя! Я всегда была далеко не самого лучшего мнения о обуви которая продается не в специализированном магазине (в обувном попросту говоря). Только в последнее время, эти самые специализированные магазины, стали гнуть ТАКИЕ ЦЕНЫ, мама дорогая! А качество то не дотягивает! За 1 сезон, а больше она тупо не выдерживает, сносить пару обуви за 6-7 000 р. и выкинуть? А тут 3000 р. и шикарные качественные ботики уже рассекают по проспектам города N. это, как я люблю говорить, приятная стоимость)

Про джинсы это вообще отдельная песня - хотела высокие и модные) в других магазинах не нашла: то размера нет моего, то сидят как то странно, то материал дешманский и это просто убого( а тут все звезды сошлись ради красоты моих ножек и попы)))

А и кстати, про сам интерьер) Это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН ВАШЕЙ СЕТИ В НОВОСИБИРСКЕ! Тут так просторно, нет этой вечной толкучки и наваленности вещей! Много воздуха и пространства, можно спокойно подойти и выбрать что тебе нравиться. Хиппи-автобус с обувью это классная фишка! Кассы с камином и дровишками тоже! Все выдержанно в едином стиле, это цепляет! Сюда очень мне приятно возвращаться!