Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Захожу сюда каждый раз бывая в Галерее. Почему? В первую очередь - атмосфера. Мне очень импонирует продуманный дизайн интерьера вплоть до мелочей, вроде неординарных примерочных с дверями покрытыми кракелюром, красивого тканого ковра, "знаменитого" автобуса.

К сожалению не всегда ухожу с покупками, ввиду специфики формата представленного ассортимента, НО сегодня мне повезло.

Повезло еще потому, что консультант-кассир была очень мила и вежлива. Любезно поинтересовалась приобретаю ли я вещи в подарок и аккуратно упаковала их в фирменные подарочные пакеты.

За дизайн и эту приятную девушку ставлю 5 звезд) Вежливость персонала получше всяких маркетинговых ходов работает.