Пульсар

Школа музыки и речи
  • Красный проспект, 82 — 2 этаж
  • Гагаринская 480 м
  • Достоевского 70 м

Буквально 2 месяца назад моей огромной мечтой было научиться играть на гитаре.Не описать ,что я испытываю,когда слышу этот звук.И особенно меня привлекает петь на гитаре.У меня все имелось:и гитара,и голос,и желание,и возможности.Но с чего начать я совсем не знала.И тут постучался в мою дверь мой педагог,который смог осуществить мою мечту-Сергей Викторович.Совсем непримечательным мне показался этот человек,но оказалось,что у него есть намного больше,чем у всех остальных:огромное сердце,которое готово поддержать и помочь кажому.И с каждым уроком моя рука становилась все более уверенной ,иногда не получалось, но Сергей Викторович всегда был рядом,чтобы помочь. И теперь я что-то из себя представляю.
Еще давно я влюбилось в одну песню: стихи Есенина "Заметался пожар голубой" в исполнении Юлии Кошкиной.Меня в дрожь бросало при прослушивании этой мелодии и от ее голоса,который ,казалось, способен был взять любую ноту.Конечно, я мечтала также научиться, и теперь я полностью осуществила свою мечту,я могу ее играть.И я безмерно счастлива!
Спасибо огромное этому педагогу и его студии.Безусловно, я каждому из вас советую позвонить и договориться о первом уроке.Вам сразу же понравится,также как и мне.