ПУЛЬТ.ру

Салон-магазин аудио и видеотехники
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Около года назад покупал здесь наушники. На магазин вышел через Я.Маркет т.к. искал конкретную модель конкретного производителя - Beyerdynamic DTX-550p. В плане цены лучшим предложением оказался вариант ПУЛЬТ.ру - на сайте компании данная модель продавалась по скидке и только под заказ из Москвы, но с учетом стоимости срок доставки меня особо не волновал, хотя к слову, доставили они их достаточно быстро. В общем оформил заказ и буквально на следующий день начинается новая акция со скидками на определенную технику, мои наушники как раз тоже попали под эту акцию. Решил позвонить в ПУЛЬТ.ру, узнать, будет ли моя первая скидка суммироваться со 2ой, человек на проводе выслушал меня, и сказал, что уточнит эту информацию и после перезвонит. Перезвонил буквально через пару минут - сказал, что суммируется... Честно, после этого мне даже неудобно было перед сотрудниками магазина, когда приехал забирать наушники, мне кажется я их купил дешевле закупочной цены :( т.к. ещё до кризиса мониторил данную модель в зарубежных интернет-магазинах и даже там они стоили куда дороже, чем я их купил в ПУЛЬТ.ру, причем это ни какая-то уценёнка - реально новые, запечатанные уши! - пользуюсь ими уже год, ни каких нареканий. Так же от первой акции мне досталась в подарок пивная кружка и бонусом клубная карта. Такая вот история. Всей команде ПУЛЬТ.ру, от души, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Огромное спасибо за теплые слова, именно так мы стараемся работать и держать марку.
Директор Новосибирского представительства.
Бабынин Максим