Puma

Фирменный салон
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Зашел в ваш магазин присмотреть себе вещи.Продавец Болконская.О.Ю. убедила меня о выгодном предложении.Сказала, что при покупке выше 7 тысяч рублей,выдаётся карта на скидку 5% и перечислица на карту 30% от суммы моей покупки и будет акция с 16_декабря 2015 года со скидками 30% и я смогу воспользоваться своими балами.И меня должны были оповестить об акции по смс.В итоге купил я в магазине: ...куртка за 6790,брюки фирари за 3990 и носки за 490.итого сумма покупки составила 11270.,продавец Болконская.О.Ю. сказала что на карту перечислят 3300 балов .И я смогу воспользоваться ими в акции. Но в итоге не дождавшись смс оповещения,18.12.2015 я позвонил в салон. Объяснил ситуацию,на что девушка мне ответила,что они разберуться и перезвонят мне на оставленный мною номер,на котором зарегестрированна карта.И снова я не дождавшись от них ответа 26.12.15 заехал сам в салон.На что мне сказали,что акция уже закончилась 25.12.2015. И что продавец Болконская.О.Ю. больше не работает в данном салоне,и сказали что она просто меня обманула. Впечатление о данном салоне очень печальное,там работают одни обманщики,и ответствия руководство я так понимаю за своих сотрудников не несёт!!!Конечно я туда больше не ногой.
Номер моей карты 7770000089208.

• Вы обратитесь к директору магазина напрямую.У нас такая же ситуация с начислением бонуса была, после обращения вопрос решился за несколько дней.