Puma

Фирменный салон
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Ребята, вы - лучшие!

Решила заняться фитнесом и бегом, купила абонемент, понадобилась одежда и обувь. Две недели искала то, что мне нужно. Объехала почти все магазины нашего города, специализирующиеся на спортивной одежде.

Ребята, вы - лучшие!

Отчаявшись и разочаровавшись от того, что нет подходящего товара и консультанты не знают свой товар, поехала Мегу. Обойдя все магазины, расстроенная, от безысходности зашла в Puma. Никогда всерьёз не рассматривала Puma, т.к. считала, что здесь нет технологичной одежды, а ставка делается на дизайн. Ушла с почти полным снаряжением! Девушка администратор (светленькая, к сожалению не помню имя, она работала 7.02. вечером) около часа рассказывала о технологиях и преимуществах товара. Она это делала профессионально, мне уже есть с чем сравнивать. Нужны были кроссовки для полумарафона, она подобрала вариант и единственная рассказала о нюансах стопы, о которых я и не знала. Ни в одном магазине мне не рассказывали, как правильно нужно подбирать обувь. Здесь нашлось несколько вариантов компрессионной одежды, мне подобрали нужную. В других магазинах я слышала только то, что и сама могла прочитать на ценнике.

Рекомендую рассматривать эту компанию для покупки качественной одежды с высокими технологиями.

P.S. Чтобы люди не тратили по две недели на поиски нужной одежды, не изучали технологические особенности по сайтам, советую руководству других магазинов отправлять своих сотрудников в этот магазин для получения знаний. Я была очень зла на тот факт, что из-за отсутствия компетенции сотрудников я трачу много время.

Спасибо, что в этом магазине уделяется много внимания обучению своих сотрудников и качественному подбору персонала.