Puma

Фирменный салон. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Понравился магазин. Заехали мужу купить сумку. В итоге уехали с сумкой и классными кроссовками. Что понравилось - за 15-20 минут подобрали нужную сумку и перемерили кучу кроссовок выбрав идеальные. Ребята продавцы просто молодцы, моментально реагировали на замечания мужа по той или иной проблеме кроссовок, помогали, рассказывали обо всех тонкостях и в итоге нашли то, что нужно. Касаемо сумки - муж сказал : фу не кожа, но после того как продавец показал свою потрепанную годами сумку сомнения пропали и теперь носит с радостью.
Через неделю носки, если быть точнее через 5 раз, муж начал жаловаться на то, что ходит как будто по камням... Сегодня заглянула в кроссовок, а там стелька сморщилась и расслоилась, то есть тот пружинистый слой скукожился как апельсиновая корка(((
И влажно как-то, хотя муж повышенным потоотделением не страдает. Расстроились конечно, да и чек честно говоря после покупки сразу выбросили.
Возможно стоит поискать стельки на бмвшную модель?