Puma

Фирменный салон. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Мой мужик заядлый найколюб и пумафил. И пумавские тапки живут у него всегда очень долго, что моего внутреннего жида очень радует. И вот настал тот день, когда без новой спортивной обуви все зудит и чешется - устроили забег по магазинам. Нормальные тапки дешевле чем за 4000 найти оказалось проблематично. Ну чтож, выбрали красавцев и на всякий пожарный заехали в этот центр, чтобы потом не расстраиваться, что переплатили.

И о чудо! Мы приобрели две пары за 3500. Одни восхитительные и аккуратные полузимние межсезонные, а другие за тысячу (ЗАТЫСЯЧУ, КАРЛ) очень удобные, практичные и с тканью, которую можно протирать, очень красивые кроссовки. Особенно радует мягкая и пружинистая стелька.

Фото красавцев-межсезонок прилагаю.

Дорогая Puma, моя твоя любить, обожать и рекомендовать! Даже дар адекватной речи временно потеряла.

Придем еще.