Puma

Фирменный салон. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Если Вы решили с нового понедельника начать новую жизнь и пойти в зал, то удобная обувь Вам просто необходима!
Я начала свой поиск со всем известной барахолки. Сделала это в слепой надежде найти качественную обувь но задаром. Однако, о качестве там и речи не могло идти, а вот цены - не намного ниже, чем в дисконтах известных спортивных марок.
Быстро смекнув, что кривые кроссовки за 1500 меня не устроят, я решила пройтись по дисконтам.
Была: в reebok, adidas, nike и Puma.
Итог: в Nike еще есть на что посмотреть и выбрать удобную модель обуви в пределах 3000, а вот в первых двух магазинах мне категорически не понравилось.
Открытием для меня стал именно салон Puma!
Во-первых, цены здесь намного привлекательнее, чем в других дисконтах.
Во-вторых, не воняет дешевой резиной от обуви, как, например, когда в Reebok заходишь.
В-третьих, очень большой выбор интересных и удобных моделей.
В-четвертых, продавцы-консультанты милые, но не навязчивые.
Я нашла свою идеальную пару! Померила эти кроссовочки и поняла: "Вот оно! Моё! Даже снимать их не хочется, настолько комфортные и удобные!".
Покупка обошлась мне в 2990, что считаю достойной ценой за качественную обувь, которую на ноге не чувствуешь.
Неоспоримые плюсы модели: неузкая подошва в зоне пятки (если будете не только бегать-прыгать, но и гантельки тягать - это очень хорошо), отделка натуральной кожей носок и пятка (для тех, кто вечно "спинывает" носы у обуви это важно), основной материал позволяет ноге дышать, а во время тренировки не устают ноги.
Теперь за обувью для всей семьи только к Вам! И всем рекомендую!
Ещё хотела купить сразу одежду для зала, но почему-то выбор штанов и маек был маленьким, в основном только теплые кофты и костюмы, но это, наверное, уже подготовка к прохладной погоде.
На будущее взяла на заметку: к следующей весне и лету купить еще и маечек и штанишек.