Пункт неотложной стоматологической помощи

Стоматологическая поликлиника №3
  • Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Всем привет! Сама не раз обращалась сюда за помощью и никаких эксцессов не происходило. Но сегодня помощь понадобилась моему 4х-летнему ребёнку с диагнозом "энцефаломиелит". Заболевание не врождённое, настигло нас в ноябре. Короче, ребёнок нормальный, только мышцы пока не слушаются. Ночью проснулся и сказал, что болит зуб. Ну там откровенное дупло, конечно. Хотя кое-кто из врачей сказал, что это пломба такая(да, действительно, пломбы ставили в 2013, но этого зуба тогда и не было). В прошлый раз, лёжа в больнице, ездили на удаление другого зуба в Детскую больницу скорой помощи, и в этот раз позвонили туда, объяснили, сказали:"Приезжайте". Приехали, вышел челюстно-лицевой хирург, посмотрел и говорит:" Хммм...для удаления показаний нет. Ну да, что-то есть, но оно не болит. Да ребёнок придуривается больше". Я говорю:"Ну он же плачет, говорит, что болит. Нам в неврологию ложиться 9 марта, сделайте что-нибудь!", на что получила ответ:"Да это всё равно, что аппендикс для профилактики удалить". Я расплакалась и мы уехали(а ребёнок даже голову не держит!). Доехали до нашего пункта неотложки стоматологической, я внаглую(за что мне очень стыдно) попросила очередь пропустить меня с таким ребёнком, как ни странно, меня пропустили!!! Сегодня там дежурит молодой врач в очках. Я всё объяснила, он глянул и сказал, что там нерв уже воспалён!!! Я попросила написать нам, что есть показания к удалению, а он...сказал, что прямо сейчас и удалит!!! Укол, подождали, удалил за 10 секунд!!! Ребёнок сразу же успокоился!!! Спасибо Вам огромное, всей бригаде, которая дежурит сегодня(21.02.2016)!!! Вы-единственные, кто не отказался взяться за такой случай!!! Спасибо большое!!!