• Богдана Хмельницкого, 71/12
  • Писемского 600 м

Согласен, что контора неадекватная, проходил постоянно на разных авто в течении 5 лет, проблем , кроме мелких попыток сорвать за что-нибудь по мелочи не было. Но, денег не платил, карту таки выписывали. В этот раз на той же машине, что и раньше типа не прошёл. Денег я не предлагал, ушёл и больше там я не появлюсь, как и многие из нашей организации, которым я их хорошо прорекламировал.
Согласен на все 100%, что
"Мастер разговаривает на "ты", через губу. Все так поставлено, что всем видом дают понять, что делают тебе одолжение, осматривая твое корыто. Попроще надо быть, и народ к вам поедет"

Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобства, меры приняты, данный сотрудник наказан.