Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Может быть на отношение к данному заведению повлияли восторженные отзывы, которые я слышала и читала еще до посещения ресторана, но шла сюда с приятным предвкушением. И оно меня не подвело! Все оказалось как и описывали: приятный учтивый персонал (что довольно предсказуемо для таких заведений), вкусная еда и очень интересный интерьер! Пожалуй, из-за интерьера сюда и идут, и насколько я смогла рассмотреть, в ресторане были заняты почти все столики (кризис, говорите?).

Я очень люблю, когда к интерьеру подходят серьезно, продумывают каждую мелочь! Здесь как раз так! Хотелось все потрогать, рассмотреть поближе. Восторг!

Не скажу, что часто посещаю подобные заведения, поэтому и рекомендую как ресторан, для особого случая. Сходить стоит, однозначно!