Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Место, которое шокирует. Внешний фасад здания - лишь эпилог к настоящему чуду, что ждет избирательного гостя за дверью.

Как мне поведала администратор, владельцы ресторана собирали реквизит для декора около 10 лет по всей Европе ...)

Если это и впрямь так, усилия не потрачены впустую. Оформление получилось невероятное! Попав сюда впервые, я даже забыла про чувство голода, которое сподвигло меня зайти)) Мне хотелось просто разглядывать интерьер, каждую его мелочь. Такое огромное количество антиквариата и диковинных штуковин просто шокирует)

Очень разумное зонирование - еще один ценный плюс заведения. Обстановка способствует уединенному приятному отдыху.

Порадовала действительно роскошная винная карта. Вот не ожидаешь в Новосибирске увидеть такой богатый выбор редких благородных вин! Однозначно, плюс!))

А вот кухня не заставила меня трепетать от восторга. Да, вкусно. Но не было этого эффекта "вау". Может быть , просто не угадала с выбором)

Чтож, это явный повод вернуться и освежить свое впечатление от этого, без сомнений, удивительного и потрясающего места!