Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
  • Дом Ленина 650 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Мне настолько нравится это место, что я не могу подобрать тех слов, которые, на мой взгляд, по достоинству бы его оценили.
Об этом месте нужно петь, а не рассказывать.
Здесь сказочно красиво, здесь столько маленьких деталей, которые каждый раз можно разглядывать, находя все новое и новое. Для меня этот ресторан, словно работы великого Дали, только его картины я могу рассматривать часами день за днем и каждый раз видеть что-то новое.
Это музей. Не иначе. Это памятник профессионализму в ресторанном бизнесе. Это эталон. Мерило, если хотите.
Здесь продумано все от интерьера до фирменной пленочки на масле.
Это великолепная кухня, это превосходное обслуживание.
Это портал в Европу.
Здесь вкусно все: от хлеба до десерта.
Здесь даже поход в уборную - маленькое приключение, например, выбрав ложку, вы не будете тосковать в одиночестве, справляя нужду.
Если вы решите посетить это место впервые, то советую вам попробовать забронировать столик в каминной, это самое уютное место, на мой взгляд.
Однако, если не получится, не беда, здесь все столики очень грамотно расставлены, тебе никто не мешает, порой создается впечатление, что кроме вас в ресторане никого больше нет.
На столах расположены кнопочки для вызова официанта, у них на руке вибрируют специальные браслетики, поэтому здесь никто не кричит "девушка", что тоже очень важно для приятной атмосферы.
Здесь красиво, здесь уютно, здесь вкусно и здесь комфортно.
Одно из лучших мест, коих совсем у нас немного.