Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
  • Дом Ленина 300 м

Ну что ж , случилось и мне побывать здесь . Отзывы читал с момента самого открытия данного заведения и желание составить мнение по собственному опыту не покидало. Пугало то что многие отзывы звучали так "цена не соответствует заявленному качеству". Все по порядку : приглашен был компанией в которой я работаю отметить окончание трудового года . Ну а так как я был приглашенный гость , мероприятие для меня было безвозмездным. И это меня радовало т.к. руки а вернее сказать рот мой был развязан. Заказывай что хочу . 😈😈😈. Открыл меню , глаза разбежались а мозг не мог определить что именно он хочет заказать . Реально , названия блюд немного пугали . Определился , заказал : салат " Кельнский " паста "помидоро" лапша тальятелли . Колбаски из медвежатины уж точного названия не припоминаю извините . Коллеги тоже много чего заказали . Пока ждали принесли воды , выпил бокал , есть хотелось принесли общие закуски под водку. Грибы , соленья в общем ничего особо выдающегося обычный "закусон ". Пили , ждали основные блюда , не несли . Пока ожидал отметил самый огромный минус с которым я столкнулся в ресторане- мы сидели за "роялем" стол такой и его край (фартук)был очень низким который сильно врезался мне в ноги либо коленками упирался в него , достаточно Не комфортно и это то что портил весь мой вечер . Принесли салаты , да такого салата я ни где не пробовал скажу честно - вкусно. Следом принесли горячее все сидели уплетали , паста как паста ничего неорденарного отметить не могу , колбаски из медвежатины нормально , завораживает название вкус как обычные колбаски . Но подается все красиво и эффектно . Подача 5+. Одному из коллег приносили блюда с использованиием азота , все парит , дымит и вызывало у нас всех легкий восторг как у детей. В конце вечера заказываю кофе и десерт , грушевый пирог - этот и был контрольный выстрел в голову . Если бы не десерт отзыв был бы в формате "ну нормально" а так получайте 5 ! Гастрономический все очень вкусно , необычно . Обстановка уютная, куклы и прочие предметы интерьера меня не напрягали , все по домашнему . Пледы для курильщиков - забавно. Цены меня не пугали я не платил . Отличный ресторан !