Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Были на деловом ужине. Не самое подходящее место, т.к. слишком театральная обстановка. Больше подойдет для уютных посиделок в небольшой компании.

1. Интерьер - 5+. Просто музей! Опять же, может немного отвлекать, но очень творчески подошли к оформлению.

2. Меню - 4. Блюда несколько отталкивают своей пафосностью, но, наверное, того требует статус заведения. Заказывала салат с яблочной спиралью - ничего особенного, просто яблочко со сладким соусом. Ценник почти 600р. Щучьи котлетки очень вкусные.

3. Цены. Не знаю, как оценить... на мой карман - дороговато. Если платить не вам - супер)

4. Обслуживание - 5. Без проблем меняли тарелки, пересаживали за другие столы, подсказывали блюда.

В целом - поставлю пятерку. Даже, может быть вернусь)