Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
  • Дом Ленина 350 м

Были на деловом ужине. Не самое подходящее место, т.к. слишком театральная обстановка. Больше подойдет для уютных посиделок в небольшой компании.
1. Интерьер - 5+. Просто музей! Опять же, может немного отвлекать, но очень творчески подошли к оформлению.

2. Меню - 4. Блюда несколько отталкивают своей пафосностью, но, наверное, того требует статус заведения. Заказывала салат с яблочной спиралью - ничего особенного, просто яблочко со сладким соусом. Ценник почти 600р. Щучьи котлетки очень вкусные.
3. Цены. Не знаю, как оценить... на мой карман - дороговато. Если платить не вам - супер)
4. Обслуживание - 5. Без проблем меняли тарелки, пересаживали за другие столы, подсказывали блюда.
В целом - поставлю пятерку. Даже, может быть вернусь)