Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
  • Дом Ленина 300 м

Начну свой отзыв с того что огромного восторга ресторан у меня не вызвал:( были на мартовских праздниках. Начну с интерьера, интересный напоминает кукольный домик с различными комнатами. Много интересных мелких вещей, которые можно посмотреть и потрогать, но при детальном рассмотрении таких вещей особенно в сервантах, видны частички пыли. Цветы разделяющие комнаты на 2- ом этаже показались мне очень не ухоженными, было много желтых, увядающих листочков которые можно было и убрать, чтобы не портить вид. За интерьер можно поставить пятерку, а вот за мелочи которые портят внешний вид тройку. Обслуживание на высоте, тут твёрдая пятёрка. Что касается кухни, салат римских императоров вызвал восторг только эффектной подачей, а на вкус был безвкусный совсем. Пельмешки оказались такие же как и дома и наверно это очень хорошо. Супы вкусные, тут против ни чего не скажешь. Десерт штрудель, по мне так не очень удался, яблоки в нем были очень кислые. В заведении с заявленным статусом и ценами важна каждая мелочь, поэтому такие вещи как увядающие цветы, безвкусный салат ( приготовленный как будто на скорую руку), и кислые яблоки портящие вкус десерта не допустимы. Возможно я оооочень придирчива, но заявленный статус и название гастрономического театра должно полностью соответствовать заведению. Несмотря на мой неоднозначный отзыв, я рекомендую посетить это заведение, а руководству исправить маленькие, но видимые невооружённым взглядом ошибки.