Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
Catherine написала 2 отзыва об этом месте

Забавно, писала отзыв об этом заведении еще будучи студенткой, почти 5 лет назад. Тогда я с подругой оказалась здесь абсолютно случайно, денег хватало только на чай, но мы были в восторге :)

Сейчас уже доросла до полноценного ужина — отмечали здесь годовщину с молодым человеком. На этот раз я убедилась, что название "гастрономический театр" полностью оправдывает себя. И если тогда я впечатлилась исключительно театральной частью заведения — интерьером, то на этот раз уже поистине оценила гастрономическую.

Заказывали суп, горячие блюда — медвежатину, оленину, десерты, напитки. Все блюда понравились: и подача интересная, и очень вкусно. А какой там хлебушек! Приносят 5 видов хлеба и обалденно вкусное сливочное масло собственного производства. Десерты лично для меня оказались очень сладкими, но вкусными. А вот мясо и домашние соусы я оцениваю очень высоко!

Обслуживание на уровне, все понравилось. Из недочетов могу только выделить не слишком удобное расположение столов в зале "Кукольный домик" (кажется, так). Слишком близко соседний столик, не очень комфортно. Тем не менее, общего впечатления от заведения это не портит. Рекомендую!