Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Божечки мои! Это же просто экстаз для эстетических глаз.

Будто разом убиты три зайца - нафотались с подругой, посетили "музей" и еще поели.

Божечки мои! Это же просто экстаз для эстетических глаз.

Заказывали котлетку (название дословное не вспомню). Принесли вот такую красоту. Может, если бы я была мужиком, то не наелась бы. Но мой желудок остался более чем сыт. Еще попробовала трюфели их, но вот по трюфелям мне больше "Эклер" нравится - там у них более изысканный вкус какой-то, что ли, более тонкий.

Посуда вообще вся порадовала - будто на самом деле в кукольном домике побывал.

Кстати, после "Ла Мезона" тут показалось вообще "бюджетно". Так что вполне можно себе позволить сюда сходить. Вот это порадовало в меню в принципе. Что есть блюда очень необычные и дорогие, соответственно, а есть более приемлемые по ценам. На вкус - все прекрасно.

Кстати, вот сюда, в отличие от "Ла Мезона", хочется очен скоро вернуться. Там было дичайше вкусно, но тот подходит скорее для свиданий, а вот тут еще и посмотреть есть что.

Летняя веранда, кстати, покорила. Так что ждем тепло и бежим сюда с подругой опять. Но хотим именно в летнике посидеть. Там круто - будто ты из Сиба перенесся в Европу.

Так что если не захаживали сюда, то очень советую. Если даже нет сильно желания тратиться, то вполне можно и кофе с десертом попить. Зато впечатлений будет вагон и маленькая тележка.

Кстати, понравилось отношение персонала. Они явно привыкли, что там все фотаются и не смотрят на тебя косо.) Наоборот - предлагают все показать и с удовольствием рассказывают о ресторане. Так что спасибо им отдельное.