Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Это одно из самых любимых мест в городе, где мне нравится "отпотчеваться" и насладиться прекрасными в своем внешнем облике и в содержании блюдами.

Особенно рекомендую попробовать салат "Римских императоров" (он бывает или с курицей или с креветками - на выбор.

Чем интересен этот салат помимо вкуса? Оригинальной подачей! Данный салат подается в хлебной миске, которую нужно разбить ложкой, прежде чем вылить из яйца устричный соус.

А еще необыкновенно вкусная оленина! Подается на вертеле! Мммм.. это невозможно описать словами, это нужно пробовать!

Да, и, конечно, интерьер ресторана, имеющего высочайшие регалии!!! Каждый этаж - в своем стиле, каждая комнатка, каждый стол - неповторимы, там нет ничего похожего, одинакового. Все невероятно красиво. Баварский стиль - пожалуйста! На английский манер - вэлком!

В нем никогда не бывает скучно, голодно и однообразно! Всегда высший пилотаж по всем аспектам!

Рекомендую!