Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1
  • Дом Ленина 350 м

Очень давно хотелось окунуться в атмосферу гастрономического театра (как заявлено в названии) и вот наконец и я до него добралась.

Заведение встречает закрытой дверью. Хочешь зайти - звони в звонок) это добавляет ощущение таинственности и избранности. Улыбающийся мило персонал провел нас на летнюю веранду. Интерьер очень красочный, но уже немного 'уставший'. Нет в нем какого то лоска, а такое лёгкое обветшание. Атмосфера из фильма ужасов с заброшенным домОм кукольника😒
С летника открывается вид на дворик в тихом центре.
Принимал заказ официант не очень приветливо. Как бы говоря всем видом нам 'у меня вообще-то ещё много работы', хотела побыстрее уйти от нас. Обслуживание медленное. Сначала блюда, потом хлеб, приборы приходилось ждать. После принятия заказа официант почему-то хотела забрать все меню.
Хочу сказать пару слов о кухне. Салат у меня был абсолютно посредственный овощной, а вот шашлык из семги... Просто таял во рту. Но несли нам его 40 минут. Достаточно долго для бизнес ланча☝
В целом впечатление на 4) конечно кто не был - рекомендую сходить. Заведение не похоже ни на одно в пределах Новосибирска)

• Интересно, какого это ЛОСКА вы хотели от марионеток 16-18 веков? Или у вас музейные экспонаты в принципе вызывают ощущение "атмосферы из фильма ужасов"???