Puppen Haus

Гастрономический театр
  • Чаплыгина, 65/1

Чудесный ресторан!

Про интерьер говорить, видимо, не стоит, и так много сказано, но для нас настоящим открытием стало наличие 4-го этажа – капитанской рубки. Очень уютно! Для небольшой компании прям идеально! А огромная кукла-пират с попугаем на плече – это просто нечто! Ещё и байки травит!!!

Вообще столько уголков интересных – пока ждали заказ...

Чудесный ресторан!

Вообще столько уголков интересных – пока ждали заказ решили осмотреться. Ощущение что и правда попал в кукольный домик.

Еда – это вообще особая история! Шли попробовать что-то интересное, нестандартное, то, что в обычной жизни не попробуешь – ресторан ведь.

Выбор пал на улиток по-бургундски и разварную медвежатину. Странное ощущение – есть медведя… Но вкусно-то как! И по цене приемлемо.

В общем – сказка! В следующий раз детей возьму. Приобщать к прекрасному))) и вкусному!