PuppenHaus

Гастрономический театр
  • Новосибирск, Чаплыгина, 65/1

К своему стыду, даже не знала о истории, что у вас когда-то был пожар. Но, многие друзья из других городов, бурно отреагировали на новость, что вы смогли все восстановить. Читала, что самое ценное что было жаль в том пожаре, ваша коллекция. Спасибо что смогли восстановить эту красоту ❤️ Это действительно волшебный кукольный дом.

Кажется весь...

Кажется весь вечер мы были заняты изучением интерьера и впервые отложили свои смартфоны в сторону)) даже отзыв пишу гораздо позже самого визита к вам)

На входе нас встретила приятная девушка. На 1 этаже располагается гардероб и, я так поняла, банкетный зал. Сначала нас смутило, что там проходил юбилей и была громкая музыка. Но на 2 этаже этого оказалось совершенно не слышно. Более того, столики на 2 этаже расположены так, что ты не видишь соседние. Создаётся ощущение что вы вообще одни в этом месте. За исключением официанта, который, к слову, был очень вежлив, быстро приносил/забирал блюда и был очень ненавязчив. Возможно, не все столики так организованы, но в нашей зоне было именно так. Я вообще потерялась в пространстве и не поняла насколько большой ваш ресторан 😅 Но коллекция просто волшебная. Мы ещё потом когда до выхода шли, останавливались возле каждой стены с экспонатами 😍

Еда. Ммм.. ❤️ на любой вкус и цвет. Спасибо за гастрономическое удовольствие. Вкуснее «десерта Павлова» я не пробовала 😌 да и не опишешь тут словами. Нужно приезжать к вам и все пробовать)

Ещё раз спасибо за такое атмосферное место. Спасибо за то, что смогли это все восстановить. Коллекции волшебные. Как будто и правда побывали в театре 🎭