PuppenHaus

Гастрономический театр
  • Новосибирск, Чаплыгина, 65/1
  • Правая Обь 1100 м

Место вызвало некоторый диссонанс.

Расскажу поподробнее.

Интерьер, навеянный Дали, дикая эклектика и мешанина, очень много деталей. Даже туалетные кабинки оформлены в таком же стиле и местами немного обескураживают.

Но это дело вкуса, прекрасно понимаю и не настаиваю.

Официанты. Я привыкла что в ресторанах есть или униформа или какой-то стиль,...

Место вызвало некоторый диссонанс.

Расскажу поподробнее.

Но это дело вкуса, прекрасно понимаю и не настаиваю.

Официанты. Я привыкла что в ресторанах есть или униформа или какой-то стиль, плюс обычно это молодые юноши и девушки. Тут же нас встретила солидная женщина в джинсовой рубашке или платье. Это выбило зрительно, потому что контрастировало с привычками. А вот ненавязчивость вежливость и прочее располагают и расслабляют.

Впрочем к нашему более чем повседневному внешнему виду тоже отнеслись спокойно.

Ну и главное - кухня.

Она выше всяких похвал. Обалденный мясной суп и щучьи котлетки, красивая подача и изумительный вкус. Ценителям тонкого вкуса обязательно стоит посетить это место, несмотря на уровень цен выше среднего. В этом заведении ты понимаешь что ты в действительно в ресторане и без лишнего пафоса и официоза.

Непременно придем сюда еще отметить семейные события и просто побаловать себя вкусностями.