Пупс-Нск

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Карла Маркса проспект, 57 — 239 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Отличный интернет -магазин, пользуюсь давно доставкой подгузникой, а когда время есть забираю сама из офиса. Радует все: цена ниже многих интернет - магазинов, ассортимент продуманный есть развивающие пособия и книжки, приятные мелочи для малыша и мамы, бытовая химия хорошая и самое главное все это есть в наличии, оперативность обработки заказов, приятные операторы, всегда можно позвонить и сразу дозвониться уточнить что интересует, если ты пишешь комментарии к заказу всегда читают и соблюдают, пунктуальные приветливые курьеры, но кроме этого есть несколько плюсов которые для меня очень важны- я была на их складе, чистота и порядок, все аккуратно лежит для детской продукции мне кажется очень важный пункт, есть доставка в выходные дни, при доставке есть безналичный расчет. Рекомендую всем ребята молодцы, есть с чем сравнивать ранее пользовалась услугами нескольких других интернет - магазинов.

С уважением, директор интернет магазина Poops-nsk.ru

• mandarinka, здравствуйте! Ах! Как приятно! И добавить то нечего))) Ну а если серьезно, все, что Вы перечислили, результат нашей долгой работы. Нам очень важен хороший качественный сервис. И конечно же обратная связь с клиентом указывает где мы справляемся, а где нам нам еще надо подрасти. Спасибо большое!!!

С уважением, директор интернет магазина Poops-nsk.ru