Пупс-Нск

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж; магазин Снова ново
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Уже в который раз заказываю на этом сайте и в который раз остаюсь довольна. Работают оперативно, всегда вежливый оператор и замечательная женщина-курьер. Цены ниже, чем в обычных магазинах и удобно, что не надо выходить из дома.
Жаль не нашла информацию - есть ли скидки или карты постоянным клиентам, какие-то акции..
Рекомендую в общем этот...

Рекомендую в общем этот магазин.

• Urdi­n Wood, здравствуйте!
    Спасибо за положительную оценку нашей работы, это очень приятно! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете с нами.
    Что касается карты постоянного клиента, она существует. Выдается клиенту, при накоплении суммы покупок на 20 000 руб.
    Текущие акции мы обычно анонсируем на главной странице сайта в виде баннера или же в новостях (колонка справа)
    В любом случае, наши менеджеры могут Вас проконсультировать по каждому возникшему вопросу.
    Еще раз спасибо за то, что Вы с нами!)))

С уважением, директор интернет магазина Poops-nsk.ru