Пупс-Нск

Служба доставки подгузников и бытовой химии

Уже в который раз заказываю на этом сайте и в который раз остаюсь довольна. Работают оперативно, всегда вежливый оператор и замечательная женщина-курьер. Цены ниже, чем в обычных магазинах и удобно, что не надо выходить из дома.

Жаль не нашла информацию - есть ли скидки или карты постоянным клиентам, какие-то акции..

Рекомендую в общем этот...

Рекомендую в общем этот магазин.

• Urdi­n Wood, здравствуйте!

Спасибо за положительную оценку нашей работы, это очень приятно! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете с нами.

Что касается карты постоянного клиента, она существует. Выдается клиенту, при накоплении суммы покупок на 20 000 руб.

Текущие акции мы обычно анонсируем на главной странице сайта в виде баннера или же в новостях (колонка справа)

В любом случае, наши менеджеры могут Вас проконсультировать по каждому возникшему вопросу.

Еще раз спасибо за то, что Вы с нами!)))

С уважением, директор интернет магазина Poops-nsk.ru