Пурпур

Студия ярких событий
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 офис; 6 подъезд
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 280 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Агентству "Пурпур" за помощь и проведение нашей свадьбы. 👏🏼 все , что захотела , все мои идеи воспринимали на ура, даже могли доработать, сказать как можно сделать лучше, предлагали свои варианты, вообщем слаженность работы и выслушивание клиента на высоте💐 оформление, песочная церемония, регистрация- Катя, спасибо огромное, мы, в том числе и гости и родители были в восторге от тебя и песочной церемонии!За что тебе ещё огромное огромное спасибо миллион раз! Все сделали вовремя, все заранее было уже готово. В зале оформление тоже было идеальное, ничего лишнего, все как надо, а аквариумы на столе очень интересно смотрелись) Аня Шинкарчук, спасибо тебе, за твои вечно приходящие к тебе в голову идеи) они очень интересные) спасибо флористам за потрясающие букеты, ну и конечно же отдельная благодарность для моей Наташи) Наташа Русина☺️ этот человек сделает все, что бы вы были довольны, она была координатором на свадьбе) чтобы я не попросила, куда бы не просила её сходить, что то забрать, принести и тд ВСЕ СДЕЛАЛА и всегда все делает) 💐 Наташа, ты просто самая лучшая! Всегда спросит, поинтересуется чего бы хотелось, всегда предложит альтернативные варианты! Спасибо Вашей команде! Вы лучшие! Буду вас рекомендовать!💐

Даша, большое спасибо за отзыв, особенно за адресное обращение. В нашей команде это очень ценно. Вам же мы желаем бесконечной любви, поскорее обзавестись ребятишками и всегда быть дружной семьёй!