Пять пакетов

Продуктовый интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Впервые сделал заказ в этом магазине(стало страшно, после того как прочитал отзывы). Но к доставке вопросов нет, приехали через 40 минут. Товар, который привезли, был хорошего качества. Небольшой ассортимент конечно, но в принципе есть все, что нужно. Пятерка вам!

Добрый день, Роман.

Спасибо за отзыв! Над ассортиментом активно работаем!

Раньше всегда заказывали продукты в офис в этой компании, полностью устраивало и качество продуктов и опреативность.

С тех пор как нас перевели на удаленку, заказываю здесь продукты, чтобы не ходить лишний раз в магазин. Всем довольна, если происходят какие-то накладки - разбираются с вопросом без проблем. Спасибо за вашу работу!

Наталья, спасибо за отзыв!

Рады стараться :)

1. Мне привезли овощи с плесенью. И в целом фрукты и овощи плохого качества.

2. Было много несогласованных замен.

3. На мою жалобу никак не отреагировали в течение недели, хотя на сайте обещали рассмотреть в течение 2 дней.

С первого заказа не сложились отношения с этими продавцами плесени

Добрый день!

Подскажите пожалуйста номер заказа, чтобы разобраться с данной ситуацией.

Добрый день, Татьяна.

Приносим извинения от нашей компании. Нам очень жаль, что так получилось. Мы обязательно примем меры и данная проблемам больше не повторится.

Для решения сложившейся ситуации в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Еще раз приносим извинения и искренне желаем Вам хорошего дня и настроения.

Сама доставка неплохая: привезли всё качественное, вовремя, фрукты не порченные, срок годности везде нормальный.

Из минусов: много товаров недоступны для заказа, везде написано "скоро поступление", из-за чего в некоторых категориях очень скромный выбор; не начислили 50 баллов за регистрацию.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны.

Над ассортиментом мы работаем. В ближайшее время появится еще больше интересных новинок.