Пять пакетов

• Новосибирск, Линейная, 120 — 207 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м
  • Гагаринская 1300 м

Фантастика! Кончился детский корм, мама далеко, чего было делать когда подходящей марки нет ни в одной рядом находящейся аптеке - да хрен бы знал... Грусть... Так сначала и было, пока не додумался поискать в интернете. Ребята, огромное вам всем спасибо, реально от заказа до доставки прошло два часа. Я морально был готов к доставке хоть на завтрашний вечер и уже прикидывал как обманывать младенца водичкой половину дня))) Гигантский плюсище вам, спасибо)

Добрый день!

Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв))

Что-то мы чутка подзадержались, спишем на расстояние. Рады, что понравилось и Ваш малыш теперь сыт и доволен)

Отличного Вам настроения!

• Добрый день!

Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв))

Отличного Вам настроения!