Пять сезонов

Магазин одежды и обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер Валентина! Спасибо за отзыв и поддержку , ведь мы работаем для вас -покупателей, доставить удовольствие от хорошей покупки для нас кредо, ждем вас и ваших друзей и родных у нас, новый осенне-зимний ассортимент с 15 августа , скидки от 35%

Спасибо за отзыв Анастасия! Стараемся расширять наш ассортимент , чтобы радовать наших дорогих покупателей. Хочу обратить ваше внимание на женский, гламурный ассортимент ( много нового, модного, размеры на разные фигуры, по ценам доступным для большинства модниц ). Будем рады видеть вас , ваших знакомых и друзей!

Магазин отличный, продавцы вежливые и услужливые, всегда помогу подскажут. Товары качественные и цены радуют.

Спасибо Василий за отзыв, ассортимент пополняем и будем рады слышать от вас пожелания по его расширению!

В этом магазине всегда радуют цены и доброе отношение к покупателям! Порой и уходить не хочется!

Работники зала помогут подобрать вещь нужного размера, очень терпеливы. Гибкая система скидок не может не радовать!

Хочется пожелать магазину процветания и развития! Спасибо, что вы есть!

Добрый вечер , отзывчивый , позитивный покупатель ! Спасибо вам за отзыв и комплименты в наш адрес , надеемся вас и дальше радовать, ассортиментом и ценами!

Все замечательно в этом магазине. Ассортимент, цены , быстро реагируют на тебя, но очень раздражает когда работник магазина стоит у тебя за спиной куда бы ты не пошла. Зачем ?

Добрый день! Спасибо за отзыв , ассортимент стараемся пополнять и сейчас опять много летнего, а продавец был юноша или девушка? Может просто вы им понравились?, Просим сразу говорить консультанту -«спасибо , я сама посмотрю , если что надо спрошу!» у нас многие наоборот обижаются и уходят ( без внимания оставленные).

krupa.tanechka написала 2 отзыва об этом месте