Пять сезонов

Магазин одежды и обуви
  • Закрыто до 10:00

В магазине 5Сезонов вы найдете большой ассортимент женской, мужской одежды, обуви, детский ассортимент и аксессуаров. Сезонные скидки до 70%. Каждый может подобрать себе вещь по вкусу и цене.

Реклама: ИП Клевцова И.С. ОГРН 307540622500053 ИНН 540697294190 от 13,07,2007

• Оценки

Отличный магазин, большой выбор одежды как для женщин , так и для мужчин. Вежливый и доброжелательный персонал.

Одним словом любимый магазин одежды!!!

Немного хромает качество. Хотя для такой цены нормально. Нравится что есть разнообразие, потому что когда приходишь в сетевые магазины -везде одно и то же, а цены высокие. Здесь же похожую на оригинал куртку купила почти в 2 раза дешевле

Добрый день Лола, благодарим за отзыв и посещение нашего магазина, цены доступные для большинства покупателей, качество фабричное , бывают конечно брак производства , но от этого ни кто не застрахован.

Добрый день Андрей! Очень жаль, что вы с этим столкнулись, но весь 2020-2021 год мы выдавали всем маски , обязательно выясню почему вам не выдали. Магазин у нас доступной ценовой категории, не вводите людей в заблуждение!

Брал горнолыжный костюм 2 года назад, до сих пор ношу, хоть и немного уже износился. До этого что то подобное носилось максимум 1 сезон. Рекомендую!

Добрый день Вячеслав! Благодарим за отзыв! Рады что наши покупки приносят вам пользу не один сезон, ждем за летним ассортиментом!

Брала здесь куртку, просто восторг! Цены приятно удивили и дополнили моё впечатление внимательные консультанты! Спасибо за позитив, у вас очень приятно тратить деньги. 👍

Благодарим за отличный отзыв, и рады, что доставили вам приятные эмоции от покупок в нашем магазине!