Пять сезонов

Магазин одежды и обуви
  • Новосибирск, Державина, 9 — цокольный этаж
  • Сибирская 650 м

Вот не знаю обычно, что ставить таким магазинам. С одной стороны половина ассортимента - сплошной Китай. Особенно, что касается обычной одежды, не горнолыжки. Какие-то очень невнятные платья женские висят и прочие предметы гардероба. Но я на них внимания не обращаю особо, не мой сегмент. Брала себе всякие зимние мелочи околоспортивные, куртку брали. Судя по ценам это реплики брендов, но реплики хорошие. Понравились рюкзачки особенно и лыжные варежки.

• Добрый день Лидия! Спасибо за неоднозначный отзыв! Откроем вам маленький секрет (80% товаров в России из Китая), у нас качественный фабричный от партнеров оригинальный товар , бренды наши (High Experience, WHS, Merlion ), реплик практически нет, ценовая категория у нас доступная для большинства и это было всегда наше кредо! Что касается женского ассортимента , он для изучения спроса. Ведь всегда хочется заинтересовать любого покупателя ! Надеемся вы еще разглядите что-то полезное из нашего ассортимента!

• Лида не подскажите по варежкам горнолыжным, есть из чего выбрать? И разброс цен. Очень актуален вопрос сейчас)

• От 600 рублей до 2т.р. Пар 20 висит. Я взяла за 800 рублей, уже обкатала, довольна. Теплые, удобные, яркие, внутри есть отделения для каждого пальчика отдельные.

• Отлично! Спасибо большое, тогда обязательно съезжу при возможности