Пять сезонов

Магазин одежды и обуви
  • Новосибирск, Державина, 9 — цокольный этаж
  • Сибирская 650 м

Ранее этот магазин был сугубо спортивным , а сейчас больше похож на шоурум с невнятной концепцией. Помещение ничуть не изменилось за все годы существования , отделки особой не наблюдается, все прям по-простому.

Здесь продают одежду как для взрослых,так и для детей . Спортивную, повседневную, для отдыха,немного обуви.. Аксессуары тоже присутствуют(шапки,перчатки). Весь товар на данный момент со скидками в районе 50%.

Подборка вещей странноватая , больше похожая на остатки, собранные по разным магазинам. Но часть вещей, особенно куртки и спортивная часть,вполне приличные. Имеются и откровенные подделки известных брендов .

Именно здесь я умудрилась найти меховой воротничок, который очень удобно использовать вместо шарфа, еще приобретены спортивные очки со сменными линзами и шапка.

Персонал приветливый.

• Добрый вечер эксперт по покупкам!

Рады что вы посетили наш магазин: "5Сезонов"- магазин Семейных покупок для города и спорта. Так мы себя позиционируем 21 год нашей работы. Так как наши покупатели от 18 и до 70 лет , и мы стремились, чтобы большая часть населения могла совершить покупку в нашем магазине и это было финансово доступно , вот и ассортимент поэтому у нас велик. Но в ближайшее будущее , мы сосредоточим наше направление на продаже верхней одежде для спорта и города официальных брэндов.