Пять сезонов

Магазин верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В этом магазине всегда радуют цены и доброе отношение к покупателям! Порой и уходить не хочется!

Работники зала помогут подобрать вещь нужного размера, очень терпеливы. Гибкая система скидок не может не радовать!

Хочется пожелать магазину процветания и развития! Спасибо, что вы есть!

Добрый вечер , отзывчивый , позитивный покупатель ! Спасибо вам за отзыв и комплименты в наш адрес , надеемся вас и дальше радовать, ассортиментом и ценами!

Все замечательно в этом магазине. Ассортимент, цены , быстро реагируют на тебя, но очень раздражает когда работник магазина стоит у тебя за спиной куда бы ты не пошла. Зачем ?

Добрый день! Спасибо за отзыв , ассортимент стараемся пополнять и сейчас опять много летнего, а продавец был юноша или девушка? Может просто вы им понравились?, Просим сразу говорить консультанту -«спасибо , я сама посмотрю , если что надо спрошу!» у нас многие наоборот обижаются и уходят ( без внимания оставленные).

krupa.tanechka написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо за отзыв, в группе в контакте стараюсь отвечать , но так как размеры выбиваются и приходит новый ассортимент это не всегда получается, будем стараться!

nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Открыла для себя этот магазин не давно . Очень часто проходила мимо , решила заглянуть. Удивилась , что не знала о нем . Много вещей для спорта и цена нормальная. Много скидок. Итог .. купила костюм . Устроила цена , костюм , качество и обслуживание. Молодцы , ребята .

Добрый вечер Татьяна! Спасибо за отзыв, с 8 по 11 марта у нас подарки покупателям , приходите , уже новая весна и лето, будем рады.

krupa.tanechka написала 2 отзыва об этом месте