Пять сезонов

Магазин верхней одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо что посетили наш магазин, всегда есть выход из ситуации, куртки этого бренда очень качественные, но всякое бывает, и это все решается. Спасибо что написали , нам важно мнение и работа над ошибками!

Отличный магазин! Много лет одеваю в нем сына. Ассортимент, цены, скидки. А сейчас еще и женские вещи появились. Рекомендую всегда этот магазин своим знакомым.

Добрый вечер Алла! Спасибо за отзыв и что вас это не затруднило, по женскому ассортименту будет новое уже со 2 ноября и в течении месяца подходить: это модный красивый ассортимент , трикотаж , обувь спортивная и городская теплая на меху, Будем рады видеть вас и ваших знакомых!

Отличный магазин с хорошим выбором и приятными ценами.

Единственно женской одежды больше по выбору и не хватает ассортимента термобелья и обуви.

Спасибо за отзыв , нам важно мнение наших покупателей и пожелания что добавить в ассортимент и обслуживание. По ассортименту : термобелье постоянно пополняется и новая поставка ожидается к 1 ноября , женский трикотаж к 15 ноября , много головных уборов. Пишите пожалуйста по конкретнее что хотели бы видеть из ассортимента у нас.

Ждем вас снова !

Очень внезапно поехали за сноубордическими брюками, выбрала ещё и пуховик, так как цены просто супер! и выбор вполне себе приличный, учитывая, что там распродажа уже две недели)

В общем, всё супер уже не первый десяток лет здесь одеваемся всей семьёй