Пятерочка

Сеть универсамов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Вот наконец и открыли Пятёрочку на Блюхера.

Скажу сразу, когда читала, что Пятерочка снова в городе, и что это сеть x5 retail group- я ожидала намного большего.

Да, ярко, красиво, все новое, чистое, аккуратное. Есть парковка для велосипедов.

Вот наконец и открыли Пятёрочку на Блюхера.

Внутри- не обжито, арбузы в коробках, витрины с овощами и фруктами- как в Марии Ра или Магните.. И самое главное- это ассортимент! Меня очень разочаровал. Он очень маленький, несколько видов того, сего... Но.. Не впечатляет вообще. Очень маленький выбор всего.

Есть товары бренда "красная цена", аналогично ашановскому "каждый день" и лентовскому "365 дней". Мы его купили на пробу- точно такой же- ничего особенного, купить его ещё раз желания не возникло.

Удивило соседство полок бытовой химии и напитков. Как-то странно (на фото видно).

Висит табличка, что сроки хранения проверяются каждый час. Пока мы ходили, по магазину- видели, как человек ходил и проверял сроки))

Кстати. Крепкого алкоголя мы в этом магазине не нашли☝🏼️ странно. Только пиво.

И ещё точно не помню, сейчас врать не буду, но кажется, нет витрины с охлаждённым мясом. Вроде бы только заморозка. Если это не так, думаю, кто-нибудь меня поправит.

В общем и целом, мне магазин НЕ понравился.

Оценку плохую ставить не за что, поэтому 4.

• Насчет крепкого алкоголя- скорее всего,это временно. Я помню, в других новых магазинах (других сетей) он тоже не сразу появлялся, видимо,лицензию выдают позже.

А так,судя по фото- магазин как магазин, такой же,какими и раньше "Пятерочки" были)

• ну да, ничего особенного, примечательного, впечатляющего.

• Кол им , разбудили меня своим открытием , в выходной день)))

• 😅

• Ну и если учесть, что шампуни и пасты стоят под указателем "водка", то перестановки там явно ещё будут и не один раз. Но красиво, вот красиво стало и пока чисто. Мы на МЖК наблюдаем подготовку и ремонт такой же обновлённой Пятёрочки. По крайней мере вот сейчас пока чисто и порядок - магазин вполне тянет на очень приличный вариант у дома. Иметь все 15 ТМ молока или спагетти они по статусу не обязаны, так как мы же туда ходим обычно за самым необходимым, пусть это иногда и может по чеку набежать на те же 700-1000 руб. разнообразного выбора в Ашане;)