Пятерочка

Сеть универсамов
  • Троллейная, 1а — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 50 м

Обычно я хожу в горожанку по сосоедству, но както так получилось, что в ней небыло нужной мне молочки и я зашел сюда. Магазин вполне неплохо выглядит внутри, чисто и опрятно, большой выбор товаров. Огромнейшим плюсом и неожиданностью для меня явилось наличие велопарковки. По моему это чуть ли не единственный магазин в районе, позволяющий нормально приехать на велосипеде и не ломать голову, где бы его оставить.

Минусом являются более высокие цены, на некоторые товары по сравнению с соседними магазинами.

• Наконец-то добрался и прочитал хоть один более менее реальный отзыв.

Хоть я и не поклонник Пятерочки, но когда тут пишут чушь, а не правду, просто неприятно осознавать то, что кто-то воспримет это за чистую монету.

Нормальный магазин, не лучше, не хуже, цены есть и дороже и дешевле, как и везде.