Пятерочка

Сеть универсамов
  • Столетова, 8 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 370 м

Когда планировалось открытие данного супермаркета, то ничего хорошего в общем то не ждала, так как магазины по близости почти все оставляют желать лучшего. Но пятёрочка приятно удивила, а так же поменяло моё отношение к тому, что если магазин находится не в центре, то это почти сразу влечет за собой некачественное обслуживание, а так же нарушение норм хранения и как следствие просрочки 😱 тут вы такого не увидите ☝🏽️ Ходим в него уже месяц, и всегда магазин радует разнообразием продуктов и приятными акциями 👌🏽 надеюсь, что в будущем этот магазин не изменится, а продолжит радовать нас таким же качественным обслуживанием 😊

• А мне он не понравился, когда еще увидела пирожки с несладкими начинками не в холодильнике, спросила у продавца "Вы что их не в холодильнике храните?", на что получила ответ, что их ночью в холодильник убирают. И мне показалось, что ценник завышен у них на продукты.

• ну не знаю! Вообще постоянно акции и цены вполне приемлимые мне показались) я тут в ленту заходила и была весьма удивлена, что в этом казалось бы бюджетном магазине множество позиций дороже, чем скажем в быстрономе, пятёрочке или ярче. 🤔

• у ленты вообще странная ценовая политика, а без карты так и вовсе делать нечего