Пятерочка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Связистов, 107
  • Школа №174 110 м

Вообще-то я очень люблю нашу местную Ленту, где покупаю все, даже если нужно просто за молоком заехать. Но есть у Ленты одна беда. Как говорит мой муж: "Л - Лента, А - ассортимент". Да, ассортимент оставляет желать лучшего, поэтому за некоторыми товарами приходится ездить по всему жилмассиву).

Так вышло с морожным Maxibon, которого нет ни в...

Так вышло с морожным Maxibon, которого нет ни в "Мария-Ра", ни в "Ленте" - только в здешней Пятерочке.

Захожу я вчера, а Максибона в холодильниках нет. Ну, думаю, все, мне каюк, я ж съела мороженое мужа в надежде до приезда его с работы положить новый экземпляр, как ни в чем не бывало). Ну ладно, че делать, взяла что было и пошла на кассу. Молодая девушка на кассе (кажется, Дарья, но может быть и нет) ответив на мой вопрос "все ли мороженое лежит здесь" и выслушав сетования на то, что у них резко закончился тот самый Максибон, задумалась и сказала, что он, вроде как, был. Что меня удивило, девушка вышла из-за кассы и сама лично пошла со мной к холодильнику, где действительно оказался погребен под пломбирами тот самый Максибон)). Все это вежливо и с улыбкой).

Счастью моему не было предела). Вот это я понимаю, к - клиентоориентированность)).

В целом, магазин выглядит чистенько, хотя местами как будто еще продолжают осваиваться на новой территории. Кстати, у магазина просторная парковка. Рада, что появился магазин в категории "у дома", куда не противно заехать за молоком, а тог от "Марии-Ра", знаете ли, волосы дыбом иногда.