Пятерочка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Вертковская, 8/2
  • Площадь Маркса 950 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Вот и пришел мой час-меня в пятёрке, на акции обманули.

Иду ничего не купила, но вижу на кассе акция, пепси 39 руб!

Я решила купить бутылочку. Кассирша видела, что я взяла бутылку и промолчала, что-то там пробила и сумму не назвала, я ей сказала, что у меня банковская карточка, расплатилась ей.

Глянула в чек, а там 79,99 руб! Я у кассирши...

Вот и пришел мой час-меня в пятёрке, на акции обманули.

Иду ничего не купила, но вижу на кассе акция, пепси 39 руб!

Глянула в чек, а там 79,99 руб! Я у кассирши спрашиваю, как так то? Она мне гордо и злорадно отвечает, а надо было две брать, тогда было бы 39!!!

Глянула я на ценник, а там огромными цифрами написано, бутылка за 39 и мааааленьким шрифтом в уголке, пометка, если покупаете две бутылки. Кассирша, ты же видела, что я одну беру, сложно было мне сказать, про лохотронную акцию или хотя бы цену назвать, когда я расплачивалась???

Пятёрка и не стыдно вам так обманывать? Из-за 40 руб которые вы, на мне сегодня наварили, я к вам больше ходить не буду.

• Комментарий скрыт

• Да из-за 40 рублей больше беготни будет, тем более, я же расплачивались карточкой.

• Комментарий скрыт

• Ну их, не охота с ними разбираться.

• Комментарий скрыт

• До сегодняшнего дня, мне магазин нравился, но теперь я лучше в Ярче буду ходить, там меня еще ни разу не обманули.

• видела сегодня, там большими цифрами написано 1+1 - 39.

• Может в вашем и большими буквами, а в моем на ценнике, было написано, в правом углу, размером во много раз меньше 39.

• не правда,в итоге мне пробили одну за 39,90 а вторую за 40,у них как не возьмешь все равно не в свою пользу))

• ну это пятёрочка. Там ценники всегда врут. Что аж иногда бесить начинает

• > я к вам больше ходить не буду

Не забывайте теперь о своих словах))

• Хм.. обиделись , ну бывает. Меня там тож пару раз так накалывали. Если так принципиально можно сделать возврат.

А по поводу кассирша вы не правы. Нельзя обижать людей за профессию, не всем дано быть топ менеджерами или иметь психологическое образование и работать обслугой у людей.

Пишите отзыв на организацию, жалуйтесь администрации.