Пятёрочка

Продуктовый магазин
  • Новосибирск, Челюскинцев, 46 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Последние 3 посещения подряд столкнулся с несоответствием ценника и ценой в чеке. Благо, после обращения к администратору, без вопросов делают возврат и перебивают по новой цене. После этого пару дней ждешь возврата средств на карту по перебитой позиции - так себе удовольствие.

Сегодня ситуация была новой.

Прошел по пивному ряду, увидел желтый...

Сегодня ситуация была новой.

Прошел по пивному ряду, увидел желтый акционный ценник под бутылками с пивом Хамовники Венское. Перечитал ценник, действительно оно - решил взять пару бутылок. На кассе пробили другую стоимость. Администратор, вызванный мной, нашла причину, правда не сразу: по акции продавалось пиво Хамовники Венское, но не в бутылке, а в банке. При этом, баночное пиво отсутствовало, как класс, но желтый ценник под бутылками стоял именно на него. Ценник же на бутылочное пиво найден не был.

Ситуацию я объяснил как развод покупателей на, якобы, акционную покупку. Версия администратора с моей не совпала, она предположила, что ценник был переставлен покупателем (видимо мной).

Повторюсь, если бы не предыдущие случаи с ценниками, я бы внимания не обратил.