Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Челюскинцев, 15 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

На Челюскинцев какой-то пятерочка-апокалипсис, пятерочки заполнили всю улицу, они там на каждом шагу.

Вот недавно заметил ещё эту пятерочку, раза три сюда заходил.

Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, на какие-то очереди, или хамство не попадал. Все как везде.

✅ Мне в Пятёрочке последние месяцы нравятся яйца Селяночка - уже...

Вот недавно заметил ещё эту пятерочку, раза три сюда заходил.

✅ Мне в Пятёрочке последние месяцы нравятся яйца Селяночка - уже месяца 3 только их потребляю, ни разу не было битых, плюс очень плотная картонная тара, а стоят 81 рублей, это нормально для С 0.

✅ Сегодня увидел здесь свою любимую квашеную капусту Красная цена по-деревенски, но с дополнительным ярлыком "естественное брожение", и банка более высокая. Но по вкусу я не понял, чем отличается от той, что б более плоской банке. Цена такая же, 119 рублей за 500 гр.

✅ Взял попробовать мороженое Чистая Линия, "Веселый кактус малиновый". Состав неплохой. Мне оно понравилось значительно больше, чем мороженое с символикой ЛГБТ - сластинка и горчинка примерно фифти-фифти, вкусненькое.

На мой вопрос, отличается ли квашеная капуста с синим ярлыком от такой же без ярлыка, сотрудница не смогла ответить, дескать, читайте сами на банке... За это минус балл.