Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Вертковская, 8/2
  • Площадь Маркса 900 м

Люблю Пятерочки. Сарказм.

Спрашиваешь, как получить карту, говорят: «купите», отходишь от кассы, видишь огромную надпись: «при покупке от 555 - бесплатно», чек на большую сумму.

Люблю Пятерочки. Сарказм.

Спрашиваешь: «бонусы Спасибо принимаете?». Ответ: «да». Проводит покупку, выдаёт чек. «Девушка, у меня бонусы были» - «Ой.». А через неделю на другой кассе говорят: «нет, мы ещё не принимаем». Может определитесь?

Ассортимент не очень внятный. Купить за раз минимальный продуктовый набор не получается. Ценники не всегда соответствуют товарам, нужно выбирать и присматриваться.

Пока из плюсов расположение по дороге и чистота. Всё.

• они свои-то карточки очень редко спрашивают) и не уточняют, надо ли списать бонусы. а с бонусной системой всё вообще смешно: раньше баллы накапливались в размере 10 процентов от покупки, и можно было их тратить из расчёта 1 бонус = 1 рубль. А затем правила изменились, и теперь уже тратить бонусы можно было из расчёта 10:1)) то есть 10 бонусов = 1 рубль. накопление осталось прежним - 10 процентов от чека. скидка 1 процент, это таааак много)))