Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, Лазурная, 24 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Пишу отзыв от лица мамы, которая вынуждена ходить в данный магазин почти каждый день, так как других альтернатив рядом нет.

Так вот, в будни день практически с самого утра отсутствуют тележки! Приходится каждый день стоять и караулить освободившиеся тележки. Иногда минут по 10. Периодически стоять над душой другого покупателя. Ибо иначе за продуктами не попасть. Корзина не подходит, когда покупаешь много.

На жалобы директор данного магазина пожимает плечами и говорит, что с ее стороны сделано практически всё, что в ее силах. Ничем помочь не может.

Я уже не говорю про то, что кассиры периодически возмущаются и не хотят искать сдачу, когда приходишь с 5000 купюрой. Ну извините….покупка не просто жвачки или кока-колы с целью размена. А покупка полноценной корзины более тысячи рублей. Почему мы вообще должны выслушивать возмущения?! Причём сдача всегда находится после того, как маме приходится выслушивать претензии.

Доколе нам придётся это терпеть?