Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, Жуковского, 113 — 1 этаж
  • ж/м Ботанический 250 м

Терпение не бесконечно решила написать отзыв, хотя судя по тому, что ни на один отзыв в ленте руководво не ответило толку будет мало.

Я не жалуюсь на ассортимент данного магазина, ни на цены или соответствие ценников. Но я устала от систематического хамства и пренебрежения кассира. Причём это одна и та же женщина. Работает без бейджа, поэтому сегодня, когда я опять попала на неё я сохранила чек.

Всегда молча обслуживает, не предложит пакет, не спросит карту, не озвучивает сумму по покупке. Просто ощущение, что она делает одолжение, что пробивает мне товар, швыряя его мне. А если что и скажет, то с такой агрессией, что уж лучше бы молчала.

Не понимаю директора данного магазина, где ваша клиентоориентированность? Ваши зарплаты не зависят от покупок? Вам не нужны продажи?

Желание посещать ваш магазин ушло, чтобы лишний раз не напрягать вашу звезду кассира.

Кассир в чеке указана Клунная Олеся Рудольфовна.